Меню
16+

Газета "Берёзовский рабочий"

08.08.2022 13:17 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Березовчанка Ксения Каминская завоевала грант на Всероссийском молодежном форуме «Утро»

Автор: Березовский рабочий

Две свердловчанки стали победительницами грантового конкурса комьюнити-форума «Утро», первая смена которого завершилась накануне в Ханты-Мансийске. На реализацию проектов Ксения Каминская и Ксения Смоленцева получили по 350 тысяч рублей

Наша Ксения Каминская представила инициативу «Волонтерство как образ жизни», направленный на социализацию, профориентацию и вовлечение в волонтерскую деятельность подростков с инвалидностью и без. Планируется, что участники проекта присоединятся к различным волонтерским мероприятиям, выбрав занятие по душе: медиаволонтерство, помощь бездомным животным, поездки в детский дом.

Ксения Смоленцева презентовала проект регионального арт-кампуса «Пленэр в горах». Суть инициативы в организации выезда юных художников – воспитанников и выпускников художественных школ региона в горы на неделю.

На первой смене комьюнити-форума «Утро» более 270 участников ежедневно работали на образовательных площадках по трем основным направлениям: экологическое, урбанистическое и креативное.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14