Меню
16+

Газета "Берёзовский рабочий"

13.04.2022 12:25 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Весна, труд, победа

Источник: Пресс-служба Березовской городской администрации

Фото sverdlovsk.er.ru

Администрация Берёзовского городского округа сообщает о проведении праздничных мероприятий, посвященных Первомаю и Дню Победы

В настоящее время разрабатываются программы демонстрации в честь праздника Весны и Труда и митинга, посвященного Дню Победы.

Руководителям предприятий города уже высланы приглашения с предложением возглавить колонну своей организации 1 и 9 мая. После двух лет перерыва ждем активного участия предприятий, организаций и жителей города Берёзовского.

Шествие Первомайской демонстрации начинается 1 мая в 11:00. Сбор участников традиционно организуется в трех точках: на Торговой площади (для промышленных предприятий), у Дворца молодежи (для бюджетных организаций и учреждений) и за аркой в парке Победы (для предприятий ЖКХ и потребительского рынка, малого бизнеса, политических партий, общественных организаций и объединений).

Сбор колонны для митинга, посвященного Дню Победы, начнется 9 мая в 10:30 у Дворца молодежи, митинг планируется провести с 11:00 до 12:00.

О том, как подать заявку от организации для участия в демонстрации и митинге, а также задать иные вопросы можно по телефонам: 8(34369) 4-45-67, 8(34369)4-30-27.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13