РАСПИСАНИЕ движения автобусов на 2019 год
Публикуем обновленное расписание движения внутригородских и межмуниципальных автобусов. Рассмотрев все поступившие предложения и замечания на маршрутах №№ 1,2,5, 8,10, также публикуем откорректированное расписание движения на этих маршрутах, которое вступает в действие с 4 февраля 2019 года.
№ 1. СОК "Лидер" - БЗСК
Стартует от СОК «Лидер», после остановки «Улица Мира» уходит налево в микрорайон Уют-Сити. Возвращается на Мичурина и следует по своему обычному маршруту. На обратном пути после захода в Уют-Сити едет по Мичурина, Мира и Гагарина.
СОК «Лидер»: 6-05; 6-40; 7-40; 8-05; 9-10; 11-10; 12-10; 12-40; 13-40; 14-10; 15-10; 16-40; 17-10; 18-10; 18-50; 19-40; 20-20.
Уют-Сити: 6-20; 6-50; 7-55; 8-15; 9-25; 11-25; 12-25; 12-55; 13-55; 14-25; 15-25; 16-55; 17-25; 18-25; 19-05; 19-55; 20-30.
Овощное отделение: 6-30; 7-00; 8-05; 8-25; 9-35; 11-35; 12-35; 13-05; 14-05; 14-35; 15-35; 17-05; 17-35; 18-35; 19-15; 20-05 20-40.
БЗСК: 6-50; 7-25; 8-25; 8-55; 9-55; 11-55; 12-55; 13-25; 14-25; 14-55; 15-55; 17-25; 17-55; 18-55; 19-35; 20-25; 21-00.
Овощное отделение: 7-10; 7-45; 8-45; 9-15; 10-15; 12-15; 13-15; 13-45; 14-45; 15-15; 16-15; 17-45; 18-15; 19-15; 19-55; 20-45; 21-20.
Уют-Сити: 7-20; 7-55; 8-55; 9-25; 10-25; 12-25; 13-25; 13-55; 14-55; 15-25; 16-25; 17-55; 18-25; 19-25; 20-05; 20-55; 21-30.
В выходные и праздничные дни:
СОК «Лидер»: 6-05; 7-40; 9-10; 11-10; 12-40; 14-10; 16-40; 18-10; 19-40.
Уют-Сити: 6-20; 7-55; 9-25; 11-25; 12-55; 14-25; 16-55; 18-25; 19-55.
Овощное отделение: 6-30; 8-05; 9-35; 11-35; 13-05; 14-35; 17-05; 18-35; 20-05.
БЗСК: 6-50; 8-25; 9-55; 11-55; 13-25; 14-55; 17-25; 18-55; 20-25.
Овощное отделение: 7-10; 8-45; 10-15; 12-15; 13-45; 15-15; 17-45; 19-15; 20-45.
Уют-Сити: 7-20; 8-55; 10-25; 12-25; 13-55; 15-25; 17-55; 19-25; 20-55.
№ 2. Уют-Сити – Шиловка – Овощное отделение
Начальная остановка – «Улица Старателей» в Уют-Сити. Следующая – «Улица Мира», далее – «Клиника института мозга», «Больничный городок», «Шиловка». Далее автобус по старой схеме движется в Овощное отделение. На обратном пути, проехав остановки «Поликлиника», «Клиника института мозга», заезжает на автостанцию, оттуда держит курс на Мичурина и свою начальную остановку на улице Старателей.
Уют-Сити: 6-00; 6-30; 7-15; 7-50; 8-30; 9-10; 10-00; 10-30; 11-20; 12-00; 12-45; 13-20; 14-30; 15-20; 16-05; 16-45; 17-15; 18-00; 18-30; 19-10; 20-00; 20-30*; 21-10*
Шиловка: 6-15; 6-40; 7-30; 8-05; 8-50; 9-25; 10-15; 10-50; 11-35; 12-10; 12-55; 13-35; 14-45; 15-35; 16-20; 16-55; 17-25; 18-15; 18-50; 19-25; 20-15.
Овощное отделение: 6-40; 7-20; 7-55; 8-30; 9-20; 9-50; 10-40; 11-20; 12-00; 12-40; 13-20; 14-00; 15-10; 16-00; 16-40; 17-20; 17-55; 18-40; 19-10; 20-00; 20-40.
Автостанция: 7-00; 7-40; 8-15; 8-50; 9-40; 10-10; 11-00; 11-40; 12-20; 13-05; 13-40; 14-20; 15-25; 16-20; 17-00; 17-40; 18-15; 19-00; 19-40; 20-20; 21-00.
* Маршрут выполняется до Больничного городка
№ 3. Автостанция – 44 квартал
Автостанция: 6:25; 7:25; 8:30; 9:25; 10:30; 11:30; 12:25; 14:05; 15:05; 16:05; 17:05; 18:05; 19:50
44 квартал: 6:55; 7:55; 8:50; 9:50; 11:00; 12:00; 12:55; 14:40; 15:35; 16:35; 17:30; 18:30; 20:20
№ 5. Уют-Сити – Западная промзона – Северное кладбище
Начальная остановка – «Улица Старателей» в Уют-Сити. Движется по Мичурина, Мира, далее – по своему прежнему маршруту без захода на автостанцию.
Уют-Сити: 6:20; 7:20; 8:20; 9:15; 15:35; 16:30; 17:40.
«Ресурс»: 6:45; 7:45; 8:50; 9:40; 16:05; 17:10; 18:10.
Северное кладбище: 9:45; 16:10.
Маршрут выполняется только в рабочие дни.
Выделенные рейсы выполняются до северного кладбища.
№ 8. Автостанция – БЗСК
Автостанция: 6-00; 6-30; 7-00; 7-30; 8-10; 8-40; 9-50; 10-50; 11-10; 12-10; 13-20; 14-00; 14-40; 15-10; 15-50; 16-20; 17-00; 17-30; 18-15; 19-25.
БЗСК: 6-30; 7-00; 7-30; 8-10; 8-40; 9-10; 10-20; 11-20; 11-40; 12-40; 13-50; 14-30; 15-10; 15-40; 16-20; 16-55; 17-35; 18-05; 18-45; 20-00.
УЗПС: 7-40; 11-30; 16-30; 17-45; 18-55;
В выходные и праздничные дни:
Автостанция: 6-00; 7-00; 8-10; 9-50; 11-10; 13-20; 14-40; 15-50; 17-00; 18-15.
БЗСК: 6-30; 7-30; 8-40; 10-20; 11-40; 13-50; 15-10; 16-20; 17-35; 18-45.
УЗПС: 7-40; 11-50; 16-30; 17-45; 18-55.
*Выделенные рейсы заходят на УЗПС
№ 10. Автостанция – Шиловка – БЗСК
Автостанция: 5-50; 6-15; 6-45; 7-05; 7-40; 8-05; 8-25; 9-00; 9-30; 10-20; 10-50; 11-15; 11-35; 12-10; 12-30; 13-00; 13-35; 14-20; 14-50; 15-15; 15-35; 16-00; 16-30; 17-00; 17-30; 17-50; 18-25; 19-00; 19-30; 19-50; 20-15; 20-40; 21-10.
Шиловка: 6-05; 6-25; 6-55; 7-15; 7-50; 8-15; 8-35; 9-10; 9-40; 10-30; 11-05; 11-25; 11-50; 12-20; 12-40; 13-10; 13-45; 14-30; 15-00; 15-25; 15-45; 16-10; 16-40; 17-10; 17-40; 18-00; 18-35; 19-10; 19-40; 20-00; 20-25; 20-50*; 21-20* *До Больничного городка
БЗСК: 6-25; 6-55; 7-25; 7-45; 8-20; 8-45; 9-05; 9-40; 10-10; 11-00; 11-35; 11-55; 12-20; 12-50 13-10; 13-40; 14-15; 15-00; 15-30; 15-55; 16-15; 16-50; 17-10; 17-40; 18-10; 18-30; 19-05; 19-40; 20-10; 20-30; 20-55.
В выходные и праздничные дни:
Автостанция: 5-50; 7-05; 8-25; 11-35; 13-00; 14-50; 16-00; 17-30; 19-00; 20-15.
Шиловка: 6-05; 7-15; 8-35; 11-50; 13-10; 15-00; 16-10; 17-40; 19-10; 20-25.
БЗСК: 6-25; 7-45; 9-05; 12-20; 13-40; 15-30; 16-50; 18-10; 19-40; 20-55.
№ 103. Автостанция – Монетный – Молодёжный
Автостанция: 6:20; 9:15; 11:40; 13:45; 17:15.
Молодежный: 7:10; 10:10; 12:35; 14:30; 18:00.
Монетный: 7:20; 10:20; 12:45; 14:40; 18:10.
№ 104. Автостанция – Лосиный – Зелёный Дол
Автостанция: 5:30; 16:00
Монетный: ---; 16:35
Ключевск: ---; 16:55
Лосиный: 6:20; 17:05
Лубяной: 6:35; 17:20
Солнечный: 6:40; 17:25
Зелёный Дол: 6:50; 17:35
Солнечный: 7:00; 17:45
Лубяной: 7:05; 17:50
Лосиный: 7:20; 18:05
Безречный: ---; 18:20
Лосиный: 7:20; 18:35
Монетный: 7:50; 19:05
Автостанция: 8:30; 19:40
№ 105 Автостанция – Лосиный – Безречный
Автостанция: 5:50; 12:00
Монетный: ---; 12:35
Ключевск: ---; 12:55
Лосиный: 6:55; 13:10
Безречный: 7:10; 13:25
Лосиный: 7:25; 13:40
Лубяной: ---; 13:55
Солнечный: ---; 14:00
Зелёный Дол: ---; 14:10
Солнечный: ---; 14:20
Лубяной: ---; 14:25
Лосиный: 7:25; 14:40
Ключевск: 7:40; 14:55
Монетный: 8:00; 15:15
Автостанция: 8:40; 15:50
№ 105-к Автостанция – Ключевск
Автостанция: 6:05
Ключевск: 6:45
Монетный: 7:05
Рейс выполняется только в рабочие дни.
№ 107 Автостанция – Кедровка – Октябрьский
Автостанция: 6:40; 8:30; 12:20; 14:10; 17:20
Кедровка: 7:00; 9:25; 13:10; 14:40; 17:50
Октябрьский: 7:10; 9:35; 13:20; 14:50; 18:00
Кедровка: 7:20; 9:45; 13:30; 15:00; 18:10
№ 112 Старопышминск – Екатеринбург (ул. Восточная)
Автостанция: 5:50; 6:25; 7:00; 8:20; 9:10; 10:05; 11:15; 12:00; 13:15; 14:30; 15:20; 16:30; 17:40; 18:20; 19:20; 20:45; 21:40
Еловая: 7:30; 8:45; 12:25; 15:05; 18:55
Старопышминск: 6:10; 6:45; 7:40; 8:55; 9:40; 10:30; 11:55; 12:30; 13:40; 15:15; 15:55; 17:00; 18:15; 19:05; 19:40; 21:10*; 22:00*
Екатеринбург: 7:25; 8:05; 9:00; 10:10; 11:00; 13:15; 15:00; 16:30; 17:15; 18:20; 19:40; 20:25; 21:00
*Выделенные рейсы 21:10* и 22:00* выполняются до автостанции г. Берёзовского.
№ 114 Берёзовский – Екатеринбург (ж.д. вокзал)
Автостанция: 6:30; 7:05; 9:30; 10:15; 12:30; 14:00; 15:30; 17:00; 18:30; 20:00
Ж/д вокзал: 7:50; 8:25; 10:45; 11:20; 13:50; 15:20; 17:00; 18:25; 19:50; 21:10
№ 117 Монетный – Екатеринбург (ул. Восточная)
Монетный: 5:35; 6:20; 6:40; 7:10; 8:40; 9:10; 10:50; 11:40; 12:10; 13:10; 14:10; 15:30; 16:50; 17:40; 18:30; 19:00; 19:20; 20:30.
Екатеринбург (ул. Восточная): 6:50; 7:30; 7:55; 9:50; 10:40; 12:05; 13:00; 14:30; 15:20; 15:45; 16:20; 17:20; 18:20; 19:20; 20:00; 20:30; 20:50, 21:30
Молодежный: 10:10, 20:20.
№ 119 Ключевск – Екатеринбург (ул. Восточная)
Ключевск: 6:25; 8:50; 11:50; 16:00; 18:30
Екатеринбург (ул. Восточная): 7:50; 10:30; 14:50; 17:30; 20:30
№ 120 Кедровка – Екатеринбург (ул. Восточная)
Октябрьский: 8:50; 11:50; 14:05; 16:30
Кедровка: 6:00; 6:20; 6:50; 8:00; 8:30; 8:55; 10:20; 11:00; 11:55; 12:50; 14:05; 15:20; 16:00; 16:35; 17:10; 18:00; 18:35; 19:10.
Екатеринбург (ул. Восточная): 7:10; 7:40; 8:00; 9:20; 10:00; 10:50; 11:25; 11:40; 13:10; 14:20; 15:40; 16:20; 17:10; 17:40; 18:10; 19:00; 19:40; 20:30
№ 121 Сарапулка – Екатеринбург (ул. Восточная)
Больничный городок: 5:45; 6:35; 7:25; 8:45; 9:45; 10:30; 11:45; 12:45; 13:30; 14:45; 15:45; 16:45; 17:45; 18:45; 19:45; 20:45.
Сарапулка: 6:15; 7:05; 7:55; 9:15; 10:15; 11:00; 12:15; 13:15; 14:15; 15:15; 16:15; 17:15; 18:15; 19:15; 20:15; 21:15*
Екатеринбург (ул. Восточная): 7:45; 8:45; 9:30; 10:45; 11:45; 12:30; 13:45; 14:45; 15:45; 16:45; 17:45; 18:45; 19:45
Рейс 21:15* выполняется до автостанции г. Берёзовского.
№ 148 Берёзовский – Екатеринбург (УЗТМ)
Автостанция: 6:10; 6:35; 8:10; 8:45; 10:20; 11:00; 13:05; 13:50; 15:50; 16:40; 17:50; 19:00.
УЗТМ: 7:10; 7:40; 9:20; 9:45; 11:20; 12:00; 14:00; 14:50; 16:50; 17:40; 18:50; 20:00.
В выходные и праздничные дни:
Автостанция: 6:35; 8:45; 11:00; 13:05; 16:40; 19:00.
УЗТМ: 7:40; 9:45; 12:00; 14:00; 17:40; 20:00.
№ 0150 Берёзовский – Екатеринбург (Драмтеатр)
Автостанция Берёзовского: начало движения – 6:10; окончание движения – 21:20
Драмтеатр Екатеринбурга: начало движения – 7:30; окончание движения – 22:30
Интервал движения: 10-20 мин.
№ 166 Берёзовский – Екатеринбург (ул. Восточная)
Автостанция Берёзовского: начало движения – 5:45; окончание движения из Берёзовского – 22:00
Екатеринбург (ул. Восточная): начало движения – 6:50; окончание движения из Екатеринбурга – 23:00
Интервал движения: 10-15 минут. Час пик — 5 минут. С 21:00 до 22:00 — 30 минут.
Контакты для обращений и предложений
ООО "КРОНА-М" — директор Свешников Алексей Борисович тел. 8-343-389-80-36
ООО "АТ-ТРАНС" — генеральный директор Авилов Александр Иванович тел. 8-912-263-15-56, диспетчер 8-900-201-68-20
ИП Тепляшин С.Ю. — Тел. 8-912-286-23-90, 8-912-27-24-660.
Министерство транспорта и связи Свердловской области — Зекунов Денис Александрович (контактное лицо), тел. 8-343-312-00-15 доб.405
Инженер МКУ «Благоустройство и ЖКХ» – Савин Леонид Сергеевич, тел.: (34369) 4-01-91
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.