Меню
16+

Газета "Берёзовский рабочий"

01.12.2023 23:09 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ - конкурс БР

Хотите отдохнуть всей семьей в экопарке? Покупаться там в бассейне, завтракать и обедать в ресторане? Покататься там на коньках или просто погулять на свежем воздухе, пройтись по дорожкам в сосновом лесу? Хотите свозить ребенка на оленью ферму? И все это получить в подарок на Новый год?

Это не сказка и не выдумка – «Берёзовский рабочий» не работает в таких жанрах. Мы рассказываем вам о призах, которые можно выиграть в нашем новогоднем конкурсе «Зимние забавы». Замечательные призы подарят победителям наши спонсоры – курорт АМАКС «Экопарк» и Питомник ездовых оленей «Северное сияние»

Мы уверены, что у каждой семьи есть свои любимые зимние занятия и забавы. Кто-то не представляет зиму без катания на коньках, кто-то любит лыжи, а кто-то всей семьей печет имбирное печенье или лепит пельмени. Мы предлагаем нашим читателям и подписчикам поделиться фотографией любимой забавы, без которой вы с детьми просто не представляете себе зиму.

Условия участия просты:

Прислать в БР фотографию вашей любимой зимней забавы совместно с вашим ребенком или детьми (если их несколько).

К фотографии нужно приложить небольшой рассказ об этой забаве (до 1000 знаков).

Подсказка: в тексте вы можете написать историю о том, как появилась эта забава или почему именно она стала самой любимой в вашей семье.

Работы можно отправить нам на электронную почту berreklama@list.ru, в WhatsApp на номер 8-992-335-35-39 или написать в личные сообщения группы «Берёзовский рабочий».

От одного участника принимается только одна работа, участниками могут быть только жители Березовского городского округа.

Участники-победители, которых определит онлайн-голосование в социальной сети ВКонтакте получат приятные призы:

1 место – Отдых для всей семьи на сутки с полным пансионом в ЭкоПарке АМАКС, а также 2 билета на новогоднюю программу в Питомник ездовых оленей «Северное сияние».

2 место – Сертификат на 5 посещений бассейна для всей семьи в ЭкоПарке АМАКС и 2 билета на новогоднюю программу в Питомник ездовых оленей «Северное сияние».

3 место – Разовое посещение бассейна в ЭкоПарке АМАКС для всей семьи и 2 билета на новогоднюю программу в Питомник ездовых оленей «Северное сияние».

Итоги конкурса редакция подведет в предпраздничном выпуске «Берёзовского рабочего» 27 декабря.

Желаем вам удачи и ждем ваших работ!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

37