Меню
16+

Газета "Берёзовский рабочий"

14.09.2022 11:22 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новые тарифы интернет-провайдера Дом.ру в Берёзовском

Автор: Березовский рабочий

Интернет-провайдер Дом.ру в Берёзовском предлагает всем желающим подключить домашний интернет, телевидение по самым низким расценкам. Предлагается большой выбор тарифов. Есть тарифы на домашний интернет, на домашний интернет и телевидение, а также отдельные тарифы для кабельного и цифрового телевидения.

Среди новых комплексных тарифов – линейка «Засмотрись». В этот тариф включены интернет, телевидение, ТВ-приставка и онлайн-кинотеатры на выбор абонента.

Также есть линейка тарифов «Геймер». Здесь каждый месяц предлагаются 2 бесплатные игры, а также интернет со скоростью до 700 Мбит/с. Тарифы можно подключить как для квартир, так и для частных домов.

При подключении любого из тарифных планов компания предоставляет клиентам подарок – мобильное телевидение в формате HD на смартфонах. Телевидение онлайн можно смотреть как на смартфоне, так и на ноутбуке или планшете.

Дом.ру использует новейшее оборудование, позволяющее обеспечить бесперебойную связь в любое время.

Какими преимуществами обладает Дом.ру?

Провайдер Дом.ру в Березовском обладает целым комплексом преимуществ. В частности, для клиентов действует удобная и выгодная система настройки тарифных планов – можно подключать только то что интересно и не переплачивать за ненужные услуги. Оператор предлагает самый большой пакет каналов в HD качестве среди всех компаний, работающих на рынке телекоммуникационных услуг.

Оператор проводит каждый месяц акции, предлагает бонусы на тарифные планы, антивирусные программы, интересную фильмотеку.

Каждый клиент может обратиться в службу технической поддержки, когда пожелает. Всем будет оказана квалифицированная помощь. Служба работает быстро, клиентам не нужно ожидать долго, пока ответят и решат вопрос.

Чтобы оставить заявку на подключение домашнего интернета, не нужно тратить много времени, достаточно оформить запрос, техник приедет в удобное для клиента время. Можно приобрести оборудование для телевидения и интернета по очень выгодным расценкам в рассрочку или аренду.

Дом.ру гарантирует всем доступные цены, быстрое подключение, высокоскоростной интернет и интерактивное телевидение в отличном качестве.

Официальный сайт дилера Дом.ру — https://дом.ru.com

Реклама. Рекламодатель — ИП Никонов Н.Ю. https://дом.ru.com

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

35