Меню
16+

Газета "Берёзовский рабочий"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пара соток земли, картошка да лопата.

Источник: Администрация Березовского городского округа

Администрация Березовского городского округа в 2022 году готова оказать содействие гражданам в получении участка площадью до 2-х соток на семью под посадку картофеля.

Силами крестьянско-фермерского хозяйства «Надежда» будет произведена вспашка участка под посадку картофеля, нарезка гребней, окучивание после всходов картофеля.

Стоимость услуг КФХ за участок составляет 500 рублей. Реквизиты на оплату услуг фермера размещены на сайте «березовский.рф».

Бланк и Образец заполнения Заявления размещены на сайте «березовский.рф», напечатаны в газете «Березовский рабочий».

Заполненные заявления на предоставление участка и документы, подтверждающие оплату услуг фермера сканируются (фотографируются) и направляются на адрес электронной почты fin43366@mail.ru, или опускаются в ящик для приема почты в здании администрации (ул.Театральная, 9, 1этаж)с пометкой «картошка».

Справки по телефону: 8 (34369) 4-49-57, 4-33-66.

Посадка картофеля запланирована на 21 мая 2022 года (в зависимости от погодных условий).

Прием заявлений производится с 18 апреля по 06 мая 2022 года.

Договоры с номером участка будут выдаваться с 17 мая 2022 г. путем направления на адрес эл. почты, указанный в заявлении, при отсутствии эл. почты — на 1-ом этаже администрации по приглашению к определенному времени.

Дополнительно информируем, что для посадки картофеля можно приобрести посадочный материал у фермера, сорта картофеля «Гала» и «Рэд Скарлет».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

31