Меню
16+

Газета "Берёзовский рабочий"

20.10.2021 14:34 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бизнескилометр вновь пройдет онлайн.

Автор: Администрация БГО

В связи с коронавирусными ограничениями второй год подряд одно из значимых городских мероприятий – выставка «Бизнескилометр» – пройдет в формате онлайн.

Организаторы предлагают предпринимателям и зрителям несколько способов участия:

1. Стать спикером в одной из экспертных сессий, которые пройдут в прямом эфире на портале бизнескилометр.рф и в крупных городских пабликах.

В экспертной части программы запланирован разговор с мастодонтами предпринимательства о бизнесе в Берёзовском и возможностях развития территории округа – как обособленной, так и в рамках развития агломерации. Выступят спикеры, которые приведут примеры организации успешного бизнеса и расскажут о причинах провала. Слово получат также представители социального бизнеса, общественности, популярные блогеры. Организаторы намерены заглянуть в закулисье бизнеса 18+.

2. Зарегистрироваться на площадке бизнескилометр.рф, создать онлайн-стенд о своем бизнесе и предложить уникальную скидку на продукцию или услуги в рамках «Черной пятницы», которая пройдет на портале с 27 октября по 5 ноября. Очень важно, чтобы портал продолжал развитие, ведь создавался он в качестве площадки, где берёзовские предприниматели не только могут бесплатно рекламировать свой товар или услугу, но и искать партнеров и поставщиков.

3. Принять участие в офлайн-выставке «Мастерские» в ДК «Современник» во время проведения прямого эфира. В этот сектор приглашают тех берёзовских предпринимателей, кто производит продукцию своими руками. О каждом из участников будет рассказано в прямом эфире, все получат дипломы. Количество мест ограничено.

Подробнее об участии в сессиях, регистрации на портале и иных условиях можно узнать по телефону 213-11-13 (Анастасия).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6