Меню
16+

Газета "Берёзовский рабочий"

13.12.2017 00:01 Среда
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Все на выборы Городского героя – 2017!

Автор: Мария СМИРНОВА

Традиционно конец года – время подведения итогов. Пришла пора и нам с вами поставить точку в вопросе о том, кто же из представленных в этом списке березовчан, попавших на страницы нашей газеты за свои заслуги перед городом и его жителями, достоин носить почетное звание Городского героя в уходящем 2017-го году.

Настоящие герои – это не сверхлюди в масках, сражающиеся со вселенским злом, а наши с вами друзья, знакомые, соседи и случайные прохожие, чьи не сверхъестественные, но искренние поступки достойны уважения.

Именно с такими героями из народа и знакомил своих читателей «Берёзовский рабочий» на протяжении всего года и даже учредил в их честь специальную премию, в рамках которой будут отмечены самые неравнодушные и активные березовчане. Осталось только узнать, кто же из героев этого года снискал наибольшую народную славу.

Друзья, предлагаем вам выбрать Городского героя-2017 прямо сейчас!

Голосуйте за самого достойного, на ваш взгляд, кандидата на нашем сайте berinfo.ru или по телефонам редакции 8 (34369) 4-88-11, 4-40-56.

Отдать свой голос можно только за одного участника, сообщив его порядковый номер по телефону или выбрав соответствующую позицию на сайте. Голосование продлится с 13 по 22 декабря.

Троих героев, набравших наибольшее количество голосов, ждут уникальные подарки от редакции БР.

Итоги голосования будут опубликованы в выпуске газеты от 27 декабря. Церемония награждения победителей состоится в редакции по адресу: ул. Красных Героев, д. 9.

Ждем ваших голосов!

ВЫБИРАЕМ ГОРОДСКОГО ГЕРОЯ-2017

Опрос проводился
с 13.12.2017 по 22.12.2017

Комментарии (7)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3110