Меню
16+

Газета "Берёзовский рабочий"

28.09.2022 14:53 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

FDV (БЕРЁЗОВСКИЙ) – ИТОГИ 20-ГО ТУРА

Автор: Березовский рабочий

В чемпионате Свердловской области по футболу состоялись матчи 20 тура. FDV из Берёзовского 24 сентября встречался на выезде с одним из лидеров чемпионата – каменск-уральским клубом «Синара». Матч завершился вничью со счетом 2:2.

– Счет в матче открыли гости – сообщает пресс-служба «Синары». – На 36-й минуте мяч оказался в сетке ворот хозяев после дальнего удара. Подопечные Яна Богуцкого смогли отыграться до перерыва. Контроль мяча у «Синары» особо не получался, да и с созданием голевых моментов было тяжело, на помощь пришло стандартное положение. Виктор Ляхов исполнил точную подачу со штрафного, а Андрей Никитенко забил. На старте второй половины игры «Синара» повела в счете, отличился Константин Решетников. Но удержать победу не удалось. На 61-й минуте красную карточку получил Станислав Шурига, а уже на 73-й FDV использовал численное преимущество и забил. В оставшееся время команды обменялись неплохими моментами, но счет не изменился.

Добавим, что авторами голов в составе FDV стали Илья Колесниченко и Юрий Николао.

FDV с 30 очками идет на 5 месте в турнирной таблице. До окончания сезона берёзовской команде осталось провести один матч – 8 октября FDV в Берёзовском примет на своем поле алапаевский «Триумф».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7