Меню
16+

Газета "Берёзовский рабочий"

21.09.2022 12:40 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Губернатор вступил в должность

Источник: Департамент информационной политики Свердловской области

19 сентября Евгений Куйвашев вступил в должность губернатора Свердловской области. В присутствии членов Совета Федерации, депутатов Государственной Думы, почетных граждан Свердловской области, представителей религиозных конфессий, глав муниципалитетов, руководителей предприятий и средств массовой информации, а также представителей общественности Евгений Куйвашев произнес слова присяги.

Глава региона обратился к жителям Свердловской области со словами благодарности за поддержку, оказанную ему в ходе выборов, а также рассказал о планах и перечислил проекты, которые будут реализованы в будущем. Это завершение обхода Екатеринбурга и высокоскоростная трасса Москва – Казань – Екатеринбург, создание логистического хаба «Сухой порт», студенческий проект «Кампус». По словам главы региона, у Свердловской области амбициозные планы по развитию промышленности и сельского хозяйства, улучшению работы здравоохранения, реализации жилищных программ, повышению благосостояния граждан. «Все эти проекты, планы и программы будут реализованы», – заверил губернатор.

Напомним, по итогам Единого дня голосования 11 сентября Евгений Куйвашев победил на выборах губернатора Свердловской области с 65,78% голосов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2