Меню
16+

Газета "Берёзовский рабочий"

27.04.2022 12:46 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗОЛОТАЯ ЖЕНЩИНА, НАЙДИСЬ!

Автор: Березовский рабочий

«Берёзовский рабочий» и семейный медицинский центр «Мой Доктор» объявляют последний месяц весны фестивалем женственности, талантов и здоровья

Весна традиционно – время обновления. Именно в этот период каждая женщина начинает внимательнее относиться к своей внешности и здоровью, стремится к самосовершенствованию и переменам к лучшему, открывает для себя новые увлечения и хобби. Одним словом – цветет и пахнет! А чтобы нынешней весной этот процесс у березовчанок проходил еще активнее и краше, редакция БР и МЦ «Мой Доктор» решили провести для жительниц города конкурс «Золотая женщина».

Почему «Золотая женщина»?

А как еще назвать хорошую хозяйку, жену, маму, ответственного специалиста и просто талантливую даму? Золото, да и только! К тому же она живет в городе, который является родиной золота России. Комбо!

Мы предлагаем каждой березовчанке проявить все самые лучшие стороны своей натуры и получить возможность выиграть сертификат на прохождение косметологических и оздоровительных процедур в МЦ «Мой Доктор». Также каждую конкурсантку ждет своя минута славы, а именно: публикация ее истории на страницах первой городской газеты.

Как будет проходить конкурс?

Ничего сверхъественного! Участниц ждут три простых этапа и один секретный (интрига!), о котором они узнают ближе к финалу конкурса. Из простого:

• 1-й этап – Визитка

• 2-й этап – Кулинарный

• 3-й этап – Творческий

На первом этапе желающим получить звание «Золотой женщины» предстоит заполнить анкету, рассказав о себе. На втором этапе березовчанкам предстоит похвастаться своими фирменными полезными рецептами. На третьем – рассказать о своих увлечениях, продемонстрировать таланты. А вот на четвертом… Впрочем, не все сразу!

К финалу будут допущены только те, кто прошел все этапы конкурса! Возраст участниц — от 18 лет.

Для начала зарегистрируйтесь!

Заполните специальную анкету в сообществе БР в социальной сети ВКонтакте. Она будет вашей заявкой на участие, а заодно и визиткой на первом этапе. Сканируйте QR-код с помощью смартфона и переходите в группу* (обязательно подпишитесь, чтобы следить за конкурсом и другими новостями Берёзовского)

Заявки на участие принимаются с 27 апреля по 3 мая 2022 года.

Когда и как будем выбирать победительниц?

Мы знаем, что в Берёзовском проживает большое количество по-настоящему Золотых женщин, поэтому нам хотелось бы поощрить как можно больше участниц. Но закон любых соревнований таков, что на пьедестале могут уместиться только три. Поэтому мы будем действовать, что называется, по классике:

✅ Первое место – выбор березовчан. Горожане сами решат, кто из участниц достоин звания самой что ни на есть «Золотой женщины».

✅ Второе место – выбор спонсора, МЦ «Мой Доктор».

✅ Третье место – выбор редакции БР.

Срок проведения конкурса – 4 недели. Первый этап конкурса стартует на страницах газеты в выпуске от 4 мая. Финальный этап – в выпуске от 25 мая. Оглашение итогов – в первом июньском номере БР.

Какие призы ждут победительниц?

Приятные и очень полезные! Редакция подарит каждой победительнице подписку на «Берёзовский рабочий» до конца года, что позволит дамам всегда оставаться в курсе событий любимого города. А семейный медицинский центр «Мой Доктор» порадует золотую тройку подарочными сертификатами, которые позволят усовершенствовать свою внешность и улучшить здоровье:

🏆 1 место – сертификат на 10 000 рублей.

🏆 2 и 3 место – сертификаты на 5 000 рублей.

Такой конкурс точно нельзя пропустить! Итак, мы ищем тебя, Золотая березовчанка!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

245