Меню
16+

Газета "Берёзовский рабочий"

23.11.2022 13:25 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встречайте Новый год без долгов и получайте подарки!

Свердловский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» приглашает жителей Свердловской области принять участие в традиционной акции «В Новый год — без долгов!». 

Чтобы стать участником акции, необходимо до 31 декабря вместе с ноябрьской квитанцией за энергоресурсы оплатить рекомендуемый платеж за декабрь, а также не иметь просроченной задолженности.

Победителей, кто вовремя оплачивает коммунальные услуги, определит генератор случайных чисел, им будет зачислена 1000 рублей на их лицевые счета. Имена счастливчиков узнаем в феврале 2023 г.

Жители, у которых есть долги, в рамках акции смогут списать непросуженные пени. Для этого им нужно с 15 ноября до 31 декабря полностью погасить задолженность, в том числе пени и госпошлину (при наличии) по уже вынесенным судебным решениям и оплатить декабрьскую квитанцию за отопление и горячую воду.

В рамках акции не могут быть списаны пени, если на задолженность оформлено соглашение о рассрочке (пени, указанные в соглашении).

«ЭнергосбыТ Плюс» напоминает, что оплату можно произвести по дистанционным каналам:

- через «Личный кабинет» на сайте www.ekb.esplus.ru или мобильное приложение, доступное в Play Маркет и App Store без комиссии;

- через форму обратной связи без комиссии – https://ekb.esplus.ru/service/pay/

Подробности на сайте компании и по телефону контакт-центра 8 (800) 700-10-32 и офисах компании.

Реклама, https://ekb.esplus.ru/

BRBCaQT7cqRWN3uEegTZAahjid1wCWQ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

25