Меню
16+

Газета "Берёзовский рабочий"

10.11.2022 14:42 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Путешествуйте и пишите!

Автор: Березовский рабочий

В номере от 12 октября «Берёзовский рабочий» и Агентство путешествий «Радуга-Тур» объявили для читателей конкурс рассказов о путешествиях по нашей стране, который назвали «Открываем Россию»

Директор агентства Оксана Валерьевна Рудных дала интервью нашему изданию, в котором рассказала о том, как работает компания. 19 октября мы опубликовали информацию агентства об эксклюзивном продукте – авторских турах, которые разрабатывает руководитель агентства Антон Мельников, и первый рассказ о путешествии по России. Наш литературный обозреватель Светлана Гришина поделилась своими впечатлениями от поездки в Ярославль. Филологиня, легкая на подъем, описала самые яркие достопримечательности в городе, входящем в «Золотое кольцо». 26 октября вышел рассказ туриста Глеба Михеева о походе на Алтай, в котором ему удалось передать очарование этого края. Глеб написал так, что захотелось все бросить, скидать вещи в рюкзак и махнуть на Алтай! 2 ноября вышел рассказ Ивана Белоусова о походе на Конжак. И опять душа всколыхнулась – горы ждут всех, чтобы научить преодолению.

Мы предлагаем нашим читателям и подписчикам в соцсетях поделиться впечатлениями о своих поездках и походах. Страна у нас большая, в ней много мест, где можно интересно провести отпуск. Можно посетить города с многовековой культурой, открыть достопримечательности, выехав всего на 200 км, или отказаться от цивилизации и побыть наедине с природой. А можно провести отпуск в археологической партии – тоже открывая Россию.

Свои рассказы вы можете присылать на WhatsApp: 8-992-335-35-39, а также на нашу почту berbgo@list.ru или berreklama@list.ru

Пишите! Победителей ждут призы от «Радуга-Тур»!

Условия проведения конкурса:

Рассказы читателей (причем необязательно березовчан) будут опубликованы на страницах газеты «Берёзовский рабочий», в социальных сетях издания – Вконтакте и Telegram – и на нашем сайте www.berinfo.ru

К рассказу обязательно должны прилагаться фото из поездки. Газетная площадь вынуждает нас ограничить размеры текстов – желательно не более 7500-8000 знаков с пробелами.

Срок проведения конкурса:

С 19 октября по 21 декабря 2022 года. Итого должно выйти не менее 10 рассказов-публикаций.

С 21 по 23 декабря пройдет онлайн-голосование в нашей группе ВКонтакте: подписчики выберут победителя, который получит главный приз – сертификат от «Радуги Тур» на 5 тысяч рублей.

Победителя, занявшего второе место, выберет спонсор (и вручит активному туристу сертификат на 3 тысячи рублей).

За третьего победителя проголосует редакция БР (он получит сертификат на 2 тысячи рублей).

Кроме того, спонсор оставляет за собой право вручить еще и приз зрительских симпатий.

Сертификаты можно будет использовать как часть оплаты какого-либо тура, так и для оплаты поездки выходного дня.

Мы объявим победителей 28 декабря – перед Новым годом!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

91