Меню
16+

Газета "Берёзовский рабочий"

19.10.2022 14:55 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Требуются волонтеры

Автор: Березовский рабочий

Волонтеры березовского предприятия отправили мобилизованным 180 кг гуманитарной помощи

За довольно короткий срок предприятию ООО «Энерготренд» удалось собрать посылку с гуманитарной помощью весом 180 кг. Посылка была отправлена в Кострому, а оттуда поедет на передовую СВО. Предприятие благодарит всех неравнодушных людей, которые принимали активное участие в сборе. Сбор гуманитарной помощи продолжается.

Со времени начала в России частичной мобилизации в Берёзовском успели развернуть большую работу по организации помощи мобилизованным и взаимодействию с их семьями. Центр поддержки еженедельно отправляет необходимые вещи нашим ребятам в Елань, по возможности держит связь с теми, кто уже находится в зоне действия СВО.

Для помощи семьям военнослужащих работает платформа сайта мывместе.рф, а также запущена горячая линия 88002003411. Сейчас в Берёзовском идет набор волонтеров, готовых помогать семьям в решении различных вопросов. Те, кто желает вступить в ряды волонтерского движения, могут написать в Телеграм на номер +7967638-56-26. После заявки с вами свяжется представитель штаба.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15