Меню
16+

Газета "Берёзовский рабочий"

12.01.2022 13:22 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

13 января - День российской печати

Источник: Департамент информационной политики

Уважаемые работники и ветераны средств массовой информации, сотрудники типографий и издательств Свердловской области!

Поздравляю вас с Днем российской печати!

Сегодня информация распространяется как никогда быстро. Журналисты используют широкий арсенал технических и коммуникационных средств, чтобы уральцы всегда были в курсе последних новостей и наиболее актуальных событий, происходящих в нашем регионе, стране и мире.

Свердловская область традиционно славится количеством и качеством СМИ. Наши журналисты ежегодно становятся победителями и лауреатами престижных профессиональных конкурсов и фестивалей, обладают зрелой гражданской позицией, пользуются заслуженным уважением уральцев.

Правительство Свердловской области высоко ценит вклад уральских журналистов в социально-экономическое развитие региона и стремится всесторонне поддерживать региональные и местные СМИ, создавать оптимальные условия для работы журналистских коллективов.

Рассчитываю на дальнейшее укрепление нашего конструктивного взаимодействия, поддержку СМИ в нашей общей борьбе с коронавирусной инфекцией и укреплении санитарного щита Урала, реализации национальных проектов, программ, направленных на дальнейшее развитие Свердловской области, повышение качества жизни уральцев.

Желаю уральским журналистам, сотрудникам полиграфической отрасли счастья, здоровья, благополучия, новых профессиональных успехов, всего самого доброго.

Губернатор

Свердловской области Е. В. Куйвашев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3