Меню
16+

Газета "Берёзовский рабочий"

09.07.2021 14:32 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИННОПРОМ – это новые предприятия и рабочие места

Автор: Департамент информационной политики Свердловской области

8 июля XI Международная промышленная выставка Иннопром завершила свою работу

XI Международная промышленная выставка Иннопром проходила в Екатеринбурге с 5 по 8 июля. Тема выставки «Гибкое производство». В этом году страной партнером являлась – Италия. В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой из-за вспышки коронавирусной инфекции, мероприятие прошло с соблюдением всех мер противоэпидемической безопасности.

В этом году, как и в последующие годы, промышленная выставка была насыщенной и по количеству представленных экспозиций, и по количеству подписанных договоров и соглашений, и по количеству участников.

Еще в 2021 году губернатор Евгений Куйвашев поставил задачу, сделать все для того, чтобы и выставочная, и форумная части Иннопрома имели конкретный результат для Свердловской области. С этого момента значительно выросла содержательная часть деловой программы.

На Иннопроме предприятия Свердловской области заключают контракты, а, значит, создают рабочие места, повышают уровень заработной платы, несут социальные обязательства перед жителями городов. Не говоря уже о дополнительных налогах, на которые строятся школы и больницы.

Так, например, с 2010 года в рамках Международной промышленной выставки Иннопром было подписано около 400 соглашений на общую сумму порядка 500 млрд. рублей.

Принимают участие, подписывают контракты и предприятия Берёзовского городского округа. Компания «Сибеко» занимается производством сидений любой сложности для всех видов транспорта. В этом году на выставке она представила свою продукцию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

20