Будут горки и каток.
Как сообщил руководитель дирекции городских праздников Павел Баранчик, на Торговой площади появятся каток и горки. Каток будет расположен по центру, но, к сожалению, проката в этом году не будет. Поэтому березовчанам необходимо заранее позаботиться о своем снаряжении. Заливкой катка займется компания из Екатеринбурга, к работе приступят с середины декабря. Традиционно будет поставлена елка с новой 3D-иллюминацией. Для любителей фотографий будут установлены новогодние фотозоны и светящиеся фигуры.
На радость ребятне на Торговой площади установят три деревянные горки – две большие и одну маленькую.
Торжественное открытие городка состоится 26 декабря в 17:00. В этот же день дирекция городских праздников покажет постановку «По следам Джафара».
На Новоберёзовском каток будет работать на стадионе «Энергетик», залитые катки появятся и в поселках.
Вход в городок будет свободным от QR-кодов.
В культурных учреждениях пройдут новогодние елки. В дирекции городских праздников 2, 3, 4 и 5 января впервые покажут сказку «Щелкунчик» в исполнении теневого театра «Волшебный фонарь» в сопровождении Екатерининского оркестра.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.