Меню
16+

Газета "Берёзовский рабочий"

03.08.2022 12:55 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Крутящий момент: мы купили велосипед!

Автор: Березовский рабочий

Кому достанется этот презент, пока интрига. Можем сказать только, что главный приз велопрогулки, которая пройдет 13 августа, уже ожидает счастливого владельца

Напоминаем, а тому, кто еще не знает, сообщаем, что 13 августа редакции двух газет – «Берёзовского рабочего» и «Золотой горки» – проводят велопрогулку «Крутящий момент-2022». В этом году городская акция отметит первый юбилей: 13 августа пройдет пятая прогулка, организованная местными СМИ. Каждый может выбрать свою дистанцию: 30, 10 или 5 км.

«Крутящего момента» не было два года, перерыв был вызван ковидными ограничениями.

Мы уверены, что прогулка в этом году должна всколыхнуть и приободрить жителей. И не только нашего города – в прошлые годы в город русского золота на велопрогулку приезжали жители уральской столицы и городов-спутников Екатеринбурга. Наша акция демократична. Это не соревнование в силе и выносливости, а мероприятие, объединяющее людей. Не устаем повторяться: в прогулке могут участвовать семьи, молодежные компании, приверженцы здорового образа жизни и просто позитивные люди.

Возьмите на заметку организационные моменты!

Велопрогулка состоится 13 августа 2022 года (суббота) с 11:00 до 17:00.

Регистрация начнется с 10 часов.

Как и в предыдущие годы, есть символическая плата за участие: если заполнить анкету в редакциях (на Загвозкина, 12 (БР) или на Театральной, 3-80 (ЗГ), то это будет 150 рублей, на стартовой площадке Тропы здоровья – 200 рублей. Подростки до 14 лет участвуют бесплатно.

Мелкие деньги стоит взять также, для того чтобы купить что-нибудь в торговых лотках, которые будут работать на мероприятии.

Мы озадачены тем, чтобы обеспечить участников водой, но взять с собой бутылку воды все же стоит.

Стоит также надеть наколенники и шлемы – трасса лесная.

На площадке будет работать ведущий. Если останутся силы после заезда, можно будет потанцевать, поиграть в шахматы, принять участие в конкурсах и розыгрышах. Ну и главное: принять участие в розыгрыше ВЕЛОСИПЕДА.

Приходите! Будет весело!

Фото 2016 года из архива БР

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13