Меню
16+

Газета "Берёзовский рабочий"

24.08.2022 12:24 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новоберёзовский – юбиляр!

Автор: Березовский рабочий

В первую субботу сентября микрорайон отметит 85-летие. За столь солидный возраст поселок, окруженный вековыми соснами, превратился в современный микрорайон с развитой инфраструктурой

...

В компактном микрорайоне есть многоэтажная застройка и частный сектор, три школы, детские сады, поликлиника, стадион, бассейн, Дворец культуры, магазины и аптеки. Есть и своя промзона, оставшаяся в наследство от БЗСК. Во всем перечисленном не хватает только тропы здоровья или парка. Со временем, как надеются жители, зона отдыха должна появиться, поскольку на нее существует большой запрос.

Как пройдет юбилей? Согласно распоряжению администрации, 3 сентября с 10 утра до 22:30 основной площадкой празднования в микрорайоне станет стадион «Энергетик», а также прилегающая к нему территория в рамках границ зданий на ул. Академика Королева (от дома №2 до пересечения с ул. Энергостроителей, ул. Максима Горького, 10а, ул. Толбухина, 9 и 11).

Как следует из текста документа, во время проведения культурно-массовых и спортивных мероприятий муниципалитет запретит розничную продажу алкогольной продукции, а также разошлет хозяйствующим субъектам рекомендации по ограничению реализации продукции в стеклянной таре в торговых точках, расположенных в зоне проведения праздничных мероприятий и на прилегающей территории.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23