Меню
16+

Газета "Берёзовский рабочий"

17.08.2022 15:07 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Когда вывезут мусор?

Автор: Березовский рабочий

– С вывозом мусора из частного сектора в этом году беда. Раньше мы горя не знали: ЖКХ-Холдинг получал только благодарности от жителей, справлялась и УК «ГорСвет», а вот «Спецавтобаза» не может спросить с подрядчика – график вывоза не соблюдается, у нас нет контейнерных площадок, мусор, собранный в мешки, растаскивается собаками, грязь, антисанитария. Страдают жители частного сектора на улицах Революционной, Кирова и Шахтеров, Фурманова, Кирова, Свободы, 8 Марта, Воротникова, К. Цеткин, Осенней, Уральской (1-68 дома), в переулках Шарташском, Рудничном, Березовском, ул. Куйбышева, пер. Ленина от Кирова до ш. Южной, на Шахте 712, Электриков, Белинского, Чапаева, Арматурщиков 14-23, Героев труда, Горького, Транспортников! А посмотрите, что делается в поселках! Там свалки! – сообщила газете старшая по ул. Революционной Татьяна Журавлева.

Редакция переадресовала претензию читательницы «Спецавтобазе». Мы попросили пояснить для березовчан, в чем причина такого сбоя в работе и когда она будет устранена.

В ответе региональный оператор отметил, что проблемы есть, однако вывоз по-прежнему проходит по графику. «Наши специалисты следят за этой ситуацией и ежедневно проводят корректировки путей и проездов. Просим жителей сообщать о любых нарушениях в графике по телефону горячей линии 8 800 775 00 96 или отправлять сообщения в мессенджере WhatsApp, Viber 8 912 6900 700», – сообщалось в письме.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10