Меню
16+

Газета "Берёзовский рабочий"

10.08.2022 13:22 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Торжественное открытие Дня физкультурника пройдет на Торговой площади

Автор: Березовский рабочий

Торжественное открытие Дня физкультурника пройдет на Торговой площади в 11 час. Глава наградит лучших спортсменов и тренеров БГО.

Организаторы сообщают, что каждый участник спортивных мероприятий в День физкультурника получит лотерейный билет и право участвовать в розыгрыше призов, который пройдет в 18 часов на стадионе "Горняк".

Далее праздник продолжится на нескольких городских площадках.

Приходи и участвуй!

День физкультурника в Берёзовском будет наполнен спортивными мероприятиями разного масштаба. В честь дня рождения экстрим-парка “Горизонт" 13 августа в 15:00 на площадке для экстремальных видов спорта пройдут открытые соревнования “ГОРИЗОНТ EXTREME CUP 2022“ по самым популярным форматам BMX PARK и трюковому самокату. Участники будут соревноваться в прыжках на трамплинах разной формы и величины.

Открытые соревнования “ГОРИЗОНТ EXTREME CUP 2022“ пройдут впервые в Свердловской области. Соревнования по BMX в дисциплине PARK в категориях: Новичок (BMX) и Любитель (BMX). Соревнования по трюковому самокату в категориях: Новичок и Любитель.

Оценивать мастерство участников соревнований будут высококвалифицированные и самые бесстрашные судьи России:

– Артем Агарков – чемпион России в дисциплине Street, призер чемпионата России в дисциплине Park, спортсмен сборной России. Стаж катания 14 лет.

– Илья Кузьминов – вице-чемпион России. Больше 100 трюков, сделанных Ильей первым в России, 5 трюков, сделанных Кузьминовым первым в мире. Стаж катания 6 лет.

Мы восстанавливаем огненный дух соревнований в экстрим-парке "Горизонт" и приглашаем именно тебя принять участие в турнире! Призовой фонд 26 000 рублей.

Чтобы принять участие, вам необходимо зарегистрироваться по указанной форме: https://forms.gle/KMXWgvJ2XtUGZJjb9 и заполнить заявление, подтверждающее согласие на участие в соревнованиях.

Заполнить заявление, подтверждающее согласие родителей или законных представителей на участие в соревнованиях участников, не достигших совершеннолетия.

Телефон для справок: +79122536557

Более полная информация по ссылке — https://vk.com/gorizont_bgo

...

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

25