Меню
16+

Газета "Берёзовский рабочий"

27.07.2022 11:45 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Крутящий момент» возвращается!

Автор: Березовский рабочий

13 августа редакции двух газет – «Берёзовского рабочего» и «Золотой горки» – проводят велопрогулку «Крутящий момент – 2022»

В этом году городская акция отметит первый юбилей: 13 августа пройдет пятая прогулка, организованная местными СМИ. «Крутящий момент» вернется в городскую повестку после двухлетнего перерыва, вызванного ковидными ограничениями, и мы уверены, что прогулка вызовет большой интерес у березовчан. И не только у жителей нашего города – в город русского золота на велопрогулки приезжали жители уральской столицы, а также жители городов-спутников Екатеринбурга. Наша акция демократична по сути. Это не соревнование в силе и выносливости, а мероприятие, объединяющее людей: в прогулке могут участвовать семьи, молодежные компании, приверженцы здорового образа жизни и просто позитивные и общительные люди. В этом году мы ожидаем до 500 любителей велосипеда.

Велопрогулка состоится 13 августа 2022 года (суббота) с 11:00 до 17:00 (время старта и финиша, а также длина маршрутов может корректироваться). Каждый может выбрать свою дистанцию: 30, 10 или 5 км.

Перед стартом, как и раньше, нужно прейти регистрацию. Заполните анкету, скачав ее на сайтах газет или придя в офисы редакций на Загвозкина, 12 (БР) или Театральную, 3-80 (ЗГ).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

48