Меню
16+

Газета "Берёзовский рабочий"

25.02.2022 11:22 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

У детских врачей новоселье

Автор: Берёзовский рабочий

После окончания ремонта в профилактическом отделении детского стационара начали прием маленьких пациентов узкие специалисты.

В настоящее время, как сообщает пресс-служба Берёзовской ЦГБ, врачи ведут приемы в двух зданиях: одни специалисты – в детском стационаре Больничного городка, другие – по старому адресу, на Гагарина, 6. Такое разделение и расширение планировалось давно, на практике задуманное наконец-то реализовалось после капитального ремонта в стационаре.

Сейчас в детском стационаре два педиатра ведут прием малышей (с рождения и до трех лет). Также в профилактическом отделении детского стационара работают невролог (каб. №13), офтальмолог (каб. №12), хирург (каб. №4), психиатр (каб. №8), психолог (каб. №19), оториноларинголог (каб. №18, только по четвергам), старший фельдшер ДШО (каб. №11), а также специалист по работе с молодежью (каб. №19). Пройти вакцинацию можно в кабинете №10 (картотека вакцинации – каб. №7), манипуляции по забору крови из пальца и вены – в кабинете №14.

Режим работы профилактического отделения: с 8:00 до 18:00, тел.: 8-982-707-98-20.

В здании на Гагарина, 6, остались участковые педиатры, ведущие прием детей по заболеванию, в зоне ответственности этих специалистов дети старше трех лет. Также можно получить консультацию дерматолога в кабинете №4, оториноларинголога – в кабинете №9 и фтизиатра – в кабинете №12.

На Гагарина ведется диспансерное наблюдение, выдаются направления в областную детскую клиническую больницу, на санаторно-курортное лечение, справки при поступлении в вузы и другие справки для детей 2004-2018 годов рождения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3