Меню
16+

Газета "Берёзовский рабочий"

12.01.2022 14:27 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

БУДУЩИЕ ЗВЕЗДЫ

Автор: Екатерина Поташова
Корреспондент

15 января на сцене Дворца молодежи состоится показ спектакля «Необыкновенный подарок». Это новая постановка опытного режиссера Берёзовского Надежды Переваловой.

Спектакль о том, что каждый человек может получить желаемый подарок независимо от времени года и обстоятельств, главное – искренне верить в чудеса.

Премьера постановки состоялась 29 декабря 2021 года. Спектакль настолько понравился зрителям, что его решили повторить.

– Мы в восторге от представления! Понравились идея, свет, костюмы, реквизит и музыка. Всё отлично продумано, ребята-артисты молодцы. Впечатлений много! И со снегом интерактив классный. Рады очень, что побывали на таком мероприятии! Спасибо за приглашение, – Марина Кузьминых, жительница Берёзовского.

Начало спектакля в 15:00. Вход свободный, обязательно наличие QR-кода и маски.

Отметим, что 1 ноября во Дворце молодежи начал работу проект «Школа ведущих» под руководством режиссера Надежды Переваловой. Проект возник по культурному запросу учреждения «Радуга-Центр». Изначальное направление – ораторское мастерство, подготовка профессиональных ведущих. Цель проекта – реализация детских творческих идей.

– Мне хочется, чтобы у детей развивалась самостоятельная творческая деятельность. Я в проекте поддерживаю идею, направляю в правильное русло, корректирую и подстраиваю под реальные возможности. Так, в процессе совместной творческой работы мы придумали первый проект – новогодний спектакль «Необыкновенный подарок». Я благодарна родителям за их помощь с костюмами и декорациями, – делится Надежда Перевалова.

В проекте принимают участие дети от 10 до 15 лет. Сейчас в группе 13 человек, но эта цифра не окончательная, в планах у руководителя проекта только расширять группу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12