Меню
16+

Газета "Берёзовский рабочий"

01.09.2021 16:22 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Больше пятёрок – хороших и разных!

Автор: Ольга Секисова
Корреспондент

В этом учебном году в школах и детских садах Берёзовского начнут педагогическую карьеру восемь молодых специалистов

Неуемную позитивную энергию непосед должны выдержать четыре учителя начальных классов: Анастасия Едигарова (лицей №3 «Альянс»), Елена Ромахина (гимназия №5), Ксения Лялина (школа №32, п. Монетный) и Елизавета Середкина (школа №9). Елизавета Алексеевна к тому же еще и учитель английского языка.

Женскую команду усилит представитель сильного пола – учитель истории Назар Атаев, который начнет диалог с учениками в школе №29 (п. Старопышминск).

Развивать и социализировать юных березовчан станут три новоиспеченные воспитательницы: Екатерина Орлова (д/с №35), Анна Медведева (д/с №39) и Вероника Корнилова (д/с №48).

В 2021 году к работе по проекту «Земский учитель» приступили преподаватель русского языка и литературы Юлия Меньшина (школа №10, п. Монетный) и учитель математики Светлана Демарчук (школа №29, п. Старопышминск). В прошлом учебном году в этом проекте сеяли доброе и вечное четыре педагога. В школе №10 – Виталий и Екатерина Васляевы (учитель технологии и учитель биологии соответственно), в старопышминской «Школе на твоем берегу» – учитель музыки Ольга Козинец и учитель немецкого языка Ульяна Сахаутдинова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11