Меню
16+

Газета "Берёзовский рабочий"

11.08.2021 15:01 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уведомление о проведении жеребьевки по распределению между зарегистрированными кандидатами в депутаты Думы Березовского городского округа по пятимандатным избирательным округам бесплатной печатной пло

В соответствии с п. 2 ст. 64 Избирательного кодекса Свердловской области предвыборная агитация в периодических печатных изданиях проводится в период, который начинается с 21 августа 2021 года и заканчивается в ноль часов по местному времени первого дня голосования – 17 сентября 2021 года.

Жеребьевку по распределению бесплатной печатной площади проводит Березовская городская избирательная комиссия с участием редакции газеты «Берёзовский рабочий».

В жеребьевке принимают участие:

за зарегистрированных кандидатов: зарегистрированный кандидат, уполномоченный представитель по финансовым вопросам, доверенные лица, член Березовской городской территориальной избирательной комиссии с правом совещательного голоса от избирательного объединения, выдвинувшего данного кандидата, член окружной избирательной комиссии с правом совещательного голоса от соответствующего кандидата.

В случае отсутствия на жеребьевке кандидата либо его представителя вместо них в жеребьевке принимают участие:

член Березовской городской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса;

председатель (заместитель председателя, секретарь или член с правом решающего голоса) окружной избирательной комиссии (за кандидата, зарегистрированного по соответствующему избирательному округу).

Зарегистрированные кандидаты вправе отказаться от получения бесплатной печатной площади, письменно уведомив об этом Березовскую городскую территориальную избирательную комиссию не позднее 13 августа 2021 года.

Печатную площадь, высвободившуюся в результате отказа от ее использования после проведения жеребьевки, редакция газеты «Берёзовский рабочий» используют по своему усмотрению.

Жеребьевка состоится 16 августа 2021 года в актовом зале администрации по адресу: г. Березовский, ул. Театральная, 9 (2 этаж) в следующем порядке:

пятимандатный избирательный округ №1 – 11:00 час.

пятимандатный избирательный округ №2 – 12:00 час.

пятимандатный избирательный округ №3 – 14:00 час.

пятимандатный избирательный округ №4 – 15:00 час.

пятимандатный избирательный округ №5 – 16:00 час.

Дополнительно уведомляем, что сразу после жеребьевки бесплатных печатных площадей состоится жеребьевка платных печатных площадей на тот же агитационный период. В случае неявки на жеребьевку либо отказа редакция газеты «Берёзовский рабочий» вправе использовать печатную площадь по своему усмотрению.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17