Меню
16+

Газета "Берёзовский рабочий"

28.12.2021 15:28 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Губернатор Куйвашев поздравил жителей Уральского региона с новогодними праздниками.

Источник: пресс-служба Департамента информационной политики

Уважаемые уральцы! Дорогие земляки!

Поздравлю вас с наступающим Новым годом!

Мы всегда встречаем зимние праздники с особым чувством. Эти дни наполнены теплом и радостью общения с родными и друзьями, стремлением сделать что-то хорошее для близких, подарить им свое внимание и заботу.

Отрывая последний лист календаря, мы надеемся оставить в прошлом все невзгоды и тревоги. И всей душой желаем, чтобы новый год приносил только добрые вести и события. Уверен, что будет именно так. Уральцы сделали для этого всё.

И сегодня, я хочу поблагодарить каждого из вас, дорогие мои земляки! За вашу стойкость и терпение, осознанное и ответственное отношение к судьбе родного региона. За ваш добросовестный и честный труд, умение мобилизоваться и сохранять созидательный настрой. За то, что каждый день даете повод гордиться вами, вместе радоваться глобальным свершениям и личным победам.

Вы производите востребованную продукцию, совершаете научные открытия и создаете новые технологии. Вы возводите дома и школы, больницы и стадионы, ремонтируете дороги, обеспечиваете безопасность жителей и территорий.

Благодаря вам в регионе построено рекордное количество жилья – свыше двух миллионов восьмисот тысяч квадратных метров. Опережающими темпами ведется расселение аварийного жилфонда. Динамично возводится Деревня Универсиады. Близится завершение строительства Екатеринбургской кольцевой автодороги.

Вы учите детей, чтобы вырастить достойную смену и обеспечить благополучное будущее нашему региону и всей стране. Победы уральских школьников, студентов колледжей и вузов на различных конкурсах и чемпионатах подтверждают высокий уровень образования в регионе.

Вы ежедневно совершаете свой подвиг в борьбе за здоровье людей. На счету уральских врачей десятки тысяч спасенных жизней. Год медицинского работника стал признанием заслуг наших врачей, фельдшеров и бригад «скорых».

Вы укрепляете спортивную доблесть Свердловской области.

Вы активно участвуете в волонтерской и добровольческой деятельности, помогая тем, кто попал в беду и нуждается в защите и поддержке. Традиции милосердия и взаимопомощи всегда крепки и получают развитие в новых проектах и благородных поступках.

Уважаемые земляки!

Вы – главное достояние, сила и слава Урала.

Я рад жить и работать в Свердловской области. Уверен, вместе мы сможем всё.

Счастья, любви, мира и благополучия вам и вашим близким!

Процветания нашей родной Свердловской области!

С праздником, дорогие уральцы!

С Новым 2022 годом!

Губернатор Свердловской области Е.В. Куйвашев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3