Меню
16+

Газета "Берёзовский рабочий"

03.11.2021 13:33 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новые дорожные знаки на перекрестке Строителей-Театральной.

Источник: Сила БГО

С 1 ноября было открыто движение по новому отрезку дороги по ул. Театральной. На перекрестке Строителей-Театральной установлены новые дорожные знаки.

Водители с непривычки не замечают наличие нового знака на подъезде к перекрестку со стороны рынка по ул. Строителей. Машины по старой памяти встают в левую полосу для движения прямо, хотя с сегодняшнего дня установлен новый знак, который подразумевает поворот с крайней левой полосы только налево, на новый отрезок ул. Театральной.

По остальным же направлениям ситуация следующая:

- со стороны храма по ул. Строителей на перекрестке с крайней левой – только налево, с крайней правой – направо и прямо. Здесь же была произведена перенастройка светофора и теперь при повороте налево вам необходимо пропустить встречный поток, который теперь не задерживается на светофоре.

- со стороны ул. Загвозкина по Театральной: крайняя правая полоса для тех, кто едет направо или прямо, а левая, соответственно, налево.

- со стороны администрации по ул. Театральной с обеих полос можно проехать прямо и по направлениям: с правой – направо, с левой – налево.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

34