Меню
16+

Газета "Берёзовский рабочий"

27.10.2021 13:31 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

От инвестиций к вопросам социальным.

Автор: Берёзовский рабочий

Новым заместителем главы Берёзовского городского округа по социальным вопросам стал Артур Садреев. Ранее он занимал должность заместителя заведующего отделом инвестиционного развития БГО.

Артур Садреев – довольно молодой чиновник, ему всего 31 год, женат. Имеет два высших образования: по первому – инженер газотурбинных установок и двигателей, по второму – юрист. До работы в администрации БГО трудился в «Газпром газораспределение Екатеринбург», после – в «ЖКХ-Холдинге». В текущем году активно занимался предвыборной деятельностью, работал в штабе «Единой России». В октябре стал финалистом конкурса управленцев «Лидеры России».

С 11 октября Артур Анатольевич приступил к своим обязанностям, а 25 октября его официально представили сотрудникам администрации.

– В списке первоочередных задач – актуализация нормативных документов: регламентов, порядков, постановлений. Увеличение автоматизации рабочих процессов, – отметил Артур Садреев.

Напомним, что весной текущего года свои полномочия заместителя главы по социальным вопросам сложила Маргарита Дорохина, которая проработала на этой должности девять лет и сейчас находится на заслуженном отдыхе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

21